Машина оказалась в розыске, меня могут увезти в другой регион?

Сегодня утром остановили сотрудники дпс,сказали что машина в розыске. Меня увезли в ровд,оказалось что в розыск подал другой регион. От туда сказали что за мной выехали сотрудники,хотя я не в розыске. Говорят что меня могут увезти в другой город.

, Олег, г. Ижевск
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Олег! буду краток! Возможно Вы управляете автомобилем который находится в розыск, так как угнан, либо проходит в рамках какого-то уголовного дела! Сотрудники полиции в любом случае Должны Вам пояснить причину Вашего задержания, либо Вашего препровождения в другой город! В любом случае Вам необходимо быстренько связаться с юристам, или адвокатом, которого взять на данную встречу!

Радует ОДНО -Хоть чей-то авто нашли спустя столько лет!

Олег
Клиент, г. Ижевск

В том то и дело что машина своя куплена у офицалов. В ДТП не учавствовала.