Как доказать, что находился в другом городе в момент нарушения, если есть подтверждающее видео?

Вчера моего брата остановили инспектора гаи-обычный рейд,при остановке сообщили о том что 13 января мой брат отказался от мед. освидетельствования в городе Москва,хотя на тот интервал времени и по сегодняшний день он находится в Курске,как доказать эту ситуацию (есть видео подтвержения,о том что в этот день он находился в Курске,1камера-подъездная,2камера магазин и остальные камеры рабочие)Заранее спасибо за ответ.

, Юлия, г. Курск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А зачем это доказывать? Какие меры предприняты уже к нему?