Сколько ждать решение комиссии о получении статуса ветерана боевых действий?

Здравствуйте.Документы на право получения статуса ветерана БД были получены комиссией ЗВО заказной бандеролью с уведомлением в середине ноября 2016. Сегодня 1 февраля 2017!

Прошло более 60 суток, а решения нет никакого. Через какое время мы должны отреагировать на такое по срокам?

, Михаил, г. Голицыно
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день срок нормирован -

ПРИКАЗ

от 11 августа 2012 г. N 2288
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ВЫДАЧИ УДОСТОВЕРЕНИЙ ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В ВООРУЖЕННЫХ
СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

III. Порядок оформления и выдачи удостоверений

10. Обращения, поступившие в центральную комиссию (комиссию), подлежат рассмотрению в течение 30 дней со дня их регистрации.

В исключительных случаях, а также в случае направления запроса в связи с рассмотрением обращения председатель центральной комиссии (комиссии) может продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение <*>