Какова процедура обжалования решения мирового суда по иску о взыскании неустойки по алиментам?

Обжалование решения мирового судьи по иску о взыскании задолженности по алиментам и уплаты неустойки после 18 лет. Есть куча не состыковок в деле. Интересны перспективы апелляции, составления ап жалобы, изучение документов. Денег почти нет.

Уточнение от клиента

Решение МС суда

, Сергей, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для оценки перспектив обжалования необходимо видеть само решение и иные документы по делу, в среднем составление апелляционной жалобы на сайте дешевле чем в адвокатских конторах, если у меня то это будет стоить от 3 тысяч в зависимости от сложности дела

Сергей
Клиент, г. Москва

Вопрос больше по перспективе и тактике. Отменять решение в районном суде, снижать до О долг по алиментам в суде, ввиду мат состояния семьи. Есть косяки в расчете Судебного пристава исполнителя. Исковое подано на него, на жалобы не реагирует. Его расчет противоречит документам. Алименты платились с оф ЗП.