Почему кондиционеры не рассматриваются как автономный источник отопления?

почему кондиционеры не рассматриваются как автономный источник отопления. они же обогревают даже при темп. минус 25. Требуют только газ

, владимир, г. Нарьян-Мар
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте! Поясните Ваш вопрос, пожалуйста. Кто требует газ?

владимир
Клиент, г. Нарьян-Мар

власти не признают отопление от кондиционеров, мотивируя что оне не приборы для отопления

В рамках какой процедуры данное требование? Поясните подробнее ситуацию, пожалуйста.