Как с минимальными затратами обеспечить пожарную безопасность в продуктовом магазине?

Здравствуйте!я ип, была пожарная проверки, Сказали что надо ставить пожарную сигнализацию или пожарный аудит( три года без проверок) ,что выгоднее, я нахожусь на стадии развития бизнеса и финансы не позволяют больших расходов,посоветуйте как быть...

, ЮлиЯ, рп. Подтесово
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-добрый день сравните цену на аудит заказанный в фирме и монтаж АПС -что дешевле то и выполните .....

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Обратитесь непосредственно в компании которые занимаются установками таких систем в вашем городе, они проведут обследование вашего помещения и дадут вам коммерческое предложение, которое вы уже посмотрите и примите решение.