Нужна юридическая помощь написать надзорную жалобу ВАС РФ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Нужна юридическая помощь написать надзорную жалобу ВАС РФ Прошу только с знанием от А до Я АПК и Законы РФ !!! И какая цена ваших услуг и только с оплатой по результату спасибо. И с оплатой после удовлетворения жалобы и фактического исполнения. Кто хочет написать надзорную жалобу в ВАС РФ и получить 1200000 рублей при полной иске по по делу с свыше 4300000 рублей Прошу Вас только не беспокоит дипломами с скупленными зачетами ! Прошу извинение за не скромный вопрос , значит до вели до это того у меня спрашивают, что за статья 311 АПК РФ . МНЕ СРОЧНО СПАСИБО ! Нужна юридическая помощь написать надзорную жалобу ВАС РФ

, Иван НИВИКОВ, г. Москва
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Могу предложить свою помощь по составлению надзорной жалобы, наши услуги оцениваются от 2 000 (двух тысяч) рублей до 5 000 (пяти тысяч) рублей в зависимости от оборота документов.

Иван НИВИКОВ
Клиент, г. Москва

ВЫ СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ВОПРОС !!!