Хочу отчислиться из военного училища

Как правельно будет отчислиться из военного вуза, при этом предоставить грамотный рапорт

Контракт не заключал

, Andrey, г. Москва
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Андрей! Рапорт, как и любое Заявление — пишется на имя НАЧАЛЬНИКА училища, в котором Вы пишите о том, что просите отчислить Вас из училища (ЛИБО предоставить академический ОТПУСК) в связи с тем, что… излагаете причину., и еще — какой смысл был поступать, тратить СВОЁ время, занимать чьё — то место, когда вот так просто — раз и сразу же убежал после первых экзаменов! а как же сила-воли?

Решать Вам! но рекомендую ещё раз всё обдумать,

Andrey
Клиент, г. Москва

Как правильно составляется рапорт с указом каких статей?

Здравствуйте Андрей! ни на какие статьи ссылки не нужны. в правом верхнем углу пишите — Начальнику… училища № ...

посредине -Рапот,

ниже с красной строки- Прошу Вас отчислить меня и указываете причину (испугался трудностей и осознал, что занял ЧУЖОЕ МЕСТО, либо не готов защищать Родину...)