Может ли жена обжаловать выдворение мужа по решению суда?

Может ли жена обжаловать выдворение(решением суда) мужа? Муж пропустил срок обжалования. Жена не знала о выдворении.

, Асльдар,
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте!

Если жена при рассмотрении адмдела не являлась: Потерпевшей, Законным представителем физического лица, Защитником и представителем, то НЕТ.

Для представления интересов, нужна доверенность, если Вы хотите сами обжаловать постановление или обратиться к адвокату. Имеется положительная практика, но нужно изучить материалы дела. Обращайтесь.