Законна ли фотография с магнитом на газовом счетчике?

у меня контролер при проверке газового счетчика сделал снимок без моего присутствия и передал выше в котором счетное устроиство счетчика останавливалось при поставке магнита в дальнеишем это неподтвердилось здесь и влабаратории я признал это подделкои правильны ли мои выводы.

, Ansar, г. Черкесск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

в дальнеишем это неподтвердилось здесь и влабаратории

Не подтвердился уровень намагниченности прибора? Сама по себе фотография вообще ни о чем не говорит, необходимо подтверждение лабараторного типа, да и оно под вопросом.