Из МФО пришло оповещение о полном погашении долга, но я деньги не вносил, каковы последствия?

Приветствую,брал микрозайм в компании манимен 10 000 рублей,

С процентами набежала сумма 25 000

Переодически продлевал дату выплаты займа.последний раз затянул с продлением,а сегодня приходит смс:

Мы получили от Вас 25685.00 руб. Ваш долг погашен. Moneyman.ru

Я деньги на счет не вносил,подскажите пожалуйста что это может быть и как действовать в этой ситуации?

Спасибо.

, Руслан, г. Калининград
Иван Горин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Получите документ о том что ваш долг погашен в этой организации, в дальнейшем будете ссылаться на этот документ, если они все таки найдут ошибку.

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, надо позвонить или сходить в данную кредитную организацию и все выяснить.