Как составить соглашение о перемене лиц в обязательстве?

здравствуйте! есть земельный участок в аренде, арендатор хочет отказаться от него, в это же время есть человек, который хочет взять в аренду этот участок. подскажите, как правильно составить соглашение о перемене лиц в обязательстве.

, Лина, рп. Зубова Поляна
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Подсказать не получится полно. Тут нужно знать форму соглашения.Если в общем, то ищите форму соглашения о уступке права аренды и далее прописываете по образцу. Либо к юристу обратитесь, например ко мне и я составлю. Но еще нужно понимать нужно ли согласие арендодателя на это.