Что может быть за преследование человека на машине?

Здравствуйте.Что может быть за то что ты преследовал долгое время пол часа на своей машине человека который был на машине.И он вроде пожаловался в полиции

, Виталий, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если в этот момент Вы не нарушали ПДД и это не было зафиксировано либо путем видеофиксации, либо сотрудниками ГИБДД, то ничего Вам не грозит

Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
И он вроде пожаловался в полиции

Ничего, вы просто ехали в том же направлении, действий вы никаких в отношении него противоправных не совершили.

Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте!
В Ваших действиях нету какого-либо правонарушения, ни административного, ни уголовного.