Могу ли я отказаться от посылки с шоколадслим для похудения из интернет-магазина?

Здравствуйте, я заказала в интернете шоколадслим для похудения.Почитав отзывы я хотела в тот же день отказаться от него,но телефонов никаких не было.На сл.день я сделала заказ повторно чтобы они мне позвонили,я отказалась от заказа. Через несколько дней они мне звонят и говорят что заказ на почте, можно забирать и они ничего об отказе не знают...Я отказалась забирать заказ,они стали мне угрожать штрафом и прислали смс с необходимо забрать посылку,в противном случае дело будет передано в юр. отдел для составления иска.! Они знают мой номер тел.,мое фио,и адрес.. Что мне делать в этом случае?

, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы не обязаны по закону ничего забирать. Но потерпеть их звонки придется. Если будут особо надоедать, то можете обратиться в полицию.

Людмила
Клиент, г. Москва

Спасибо,т.е я могу даже на почту не идти отказываться от посылки, и за перевод посылки я ничего должна не буду?

Не ходите и ничего не получайте. Вы ничего не должны никому