подскажите является ли переименование вонской части ОШМ для меня

с 1 сентября 2012 года мой учебный полк меняет наименование и печать! подскажите является ли переименование вонской части ОШМ для меня, я командир роты майор, 15 лет выслуги календарных, хочу уволиться по ОШМ, должность и звание не меняются, хочу уволиться с квартирой по пп"а" п2 ст51 ФЗ, возможно ли уволиться и какой рапорт писать, какой закон или приказ регламентирует данный случай

, ФИДАИЛЬ АБДРАФИКОВ, г. Хабаровск
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

В этом случае оснований для увольнения вас по ОШМ нет

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. такое переименование является ОШМ, но оснований для увольнения в связи с ОШМ не дает