Нечем платить кредит, что делать?

Здравствуйте.У меня такая проблема- кредиты в 3 банках на общую сумму 235 т. р.. На данный момент только устроилась на новую работу , до зарплаты еще далеко,да и зарплата меньше чем ежемесячный платеж по кредитам.Платить сейчас просто нечем.Банки уже начали активный прессинг.Как мне поступить в этой ситуации,если платить кредиты физически не представляется возможным? Продать мне нечего,в собственности ничего нет.Сама являюсь матерью -одиночкой,живу с ребенком вместе с родителями. Я просто в панике,не знаю как поступить. Помогите пожалуйста в этой ситуации.Расскажите поэтапно что мне делать? Что отвечать на телефонные звонки с требованиями немедленной оплаты ?

, Татьяна, г. Оренбург
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Платить в любом случае придется, но по решению суда.

Банки обращаются в суд. Суд выносит решение о взыскании с Вас суммы долга и процентов. Вы пишете в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда и платите.

Других вариантов нет. Попробуйте договориться с банками о реструктуризации долгов (но это маловероятно), либо пусть обращаются в суд.