Какова процедура открытия ячейки в банке, при покупке жилья?

ХОТИМ КУПИТЬ ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ ЗА НАЛИЧКУ ЧТОБЫ ОБЕЗАПАСИТЬ СЕБЯ ХОТИМ ОТКРЫТЬ ЯЧЕЙКУ В СБЕРБАНКЕ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ РАСЧИТАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ ЖИЛЬЯ.КАК ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ.СПАСИБО

, АРКАДИЙ, г. Нижнекамск
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте!

Для этого Вам нужно заключить специальный договор с банком на аренду ячейки для проведения такой сделки. Банк в этом случае выступает как-бы гарантом исполнения обязательство сторон по сделке. В принципе в договоре уже все есть, Вам ничего придумывать не нужно. Я думаю, что в банке Вам ответят на все Ваши возникшие вопросы.