Смогу ли я обжаловать решение суда о лишении водительских прав, если в повестке указан неверный год?

В декабре 2016г. поймали с похмелья за рулем. завтра суд. обнаружил, что в повестке указан 2016год, может ли это быть основанием не придти в суд и подать апелляцию, когда мне придет решение со ссылкой на то, что я не был извещен надлежащим образом?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте!
Из практики дело рассмотрят в Вашем отсутствии. Однако при подачи апелляционной жалобы, в том числе сослаться и на это обстоятельство.