Как перевезти дрова в соседний поселок, если я не являюсь предпринимателем?

Как перевозить дрова (это чурки до 1,2 м) если они лежат дома а перевозка в соседний посёлок другу, какие нужны документы на дрова если я не предприниматель и нету печати ( модель именную печать заказать) да и древесные опилки на свалках

, Олег, г. Братск
Павел Гайкалов
Юрист

Доброго времени суток!
А где Вы берете эти дрова? На основании чего?

Олег
Клиент, г. Братск

Дрова берём на деляне, там работает бригада которая отдаёт нам дрова безплатно , получается чистом Деляну за свой счёт но документы ни кто нам не дает , в посёлке у всех печьное отопление и преобретаем дрова без документов , выходит мы все преступники