Как в договоре субаренды указывать квартиру, которую перевели в нежилое помещение?

Квартиру перевели в нежилое помещение, которое, в свою очередь, находится в жилом доме, помимо этого помещения в доме располагаются и другие квартиры, правильно ли будет в предмете договора изложить: Помещение расположено по адресу: г.А,ул.Б, дом №1, КВ.2? Ведь, помещение уже не является квартирой.

Или указывать адрес без номера квартиры? Но тогда не совсем ясно, какое именно помещение данного дома сдается в аренду

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте!

Указывайте так, как написано в Вашем свидетельстве о праве собственности.

Оксана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!

Дело в том, что свидетельство на жилое помещение, а, в связи с изменениями в законодательстве, на нежилое помещение выдали только выписку ЕГРП, где не указан номер квартиры/помещения...так какой же документ брать за основу?

А в выписке как звучит объект?

Юлия Метелева
Юрист, г. Москва

Раз Вы перевели жилое помещение в нежилое, нужно указывать помещение так, как оно указано в техническом паспорте. Если там указано, что это квартира — значит квартира.