Справка о не судимости, если у мужа была условная судимость три года назад

Здравствуйте, у моего мужа была условная судить три года назад! скажите, если брать справку в милиции там будет указано что он условно судим?

, Галина, г. Нарьян-Мар1
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

все его записи будут присутствовать, да и эта запись тоже будет и статья и срок. Судимость погасилась по окончании испытательного срока.ст.86 УК РФ

Галина
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Т.е. о работе в охране ему можно забыть, справка будет с судимостью( эх....

Спасибо Вам огромное за консультацию!

Со старым новым годам всех.Думайте о хорошем!

Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина. В справке будет указано: привлечение к уголовной ответственности и условное осуждение.

Елена Сутормина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Галина!

скажите, если брать справку в милиции там будет указано что он условно судим?

В справке о судимости указывается Фамилия Имя Отчество, судимость, дата и статья, все данные, имеющиеся в специальных базах данных.