боевое дежурство

Здраствуйте.У меня такая ситуация:Я служу по контракту,в январе 2012 года мне,военному пожарному-спасателю,сообщили что моя в/ч переходит на гражданскую основу,и лс выведен в распоряжение командира части.Я взял отношение для службы в другой вч, но чтобы перевестись нужно было отправить представление в Москву на подпись Министра Обороны,что и было сделано в марте 2012 года.с 1 апреля мне приказали (устно)полностью исполнять обязанности по новой должности,связанную с секретными документами и несением боевого дежурства,на что я не имел права и на что нет никакого приказа с Москвы до сих пор.Денежное довольствие я получаю как находящийся в распоряжение,т.е. без боевых и секретки.на что новый командир объясняет мне это тем,что когда придут документы,тогда и сделают перерасчет.я просил чтобы меня прикомандировывали хотябы местным приказом по месячно.но на себя это брать никто не хотит.в отделе кадров мне отвечают что вообще понять не могут на каком основании я исполняю обязанности,хотя приказ о моем заступлении издается каждое дежурство.А сегодня сообщили что эта должность,которую я исполняю сокращена.ВОПРОС:смогу ли я через прокуратуру поднять попрос о выплате денежных средств за период исполнения обязанностей.

, Андрей,
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

Если письменные доказательства представите, то сможете даже через суд. а можно еще в фсб настучать, что вам за штатом и без приказа грифованные документы давали - командир может очень серьезно пострадать.