Могу ли я трудоустроиться в МВД, если не служил в армии из-за язвы?

Год назад получил военный билет с категорией В (Язва дпк),в последствии она зарубцевалась.Можно ли устроится с таким билетом в МВД, хотя бы не полицейским а на какую нибудь должность например специалиста?Может кто знает лазейку как это можно сделать?

, Владимир П, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Да, Вы можете устроится на должность гражданского персонала, осуществляющего деятельность по трудовому договору, при условии, что есть соответствующая вакансия.

Владимир П
Клиент, г. Москва

а специалист-эксперт УМВД

он гражданский персонал?

Владимир П
Клиент, г. Москва

тут есть вакансия специалист эксперт отдела по борьбе с коррупцией