Получение чека спустя несколько дней после посещения заведения

Здравствуйте,могу ли я получить распечатку затрат в ночном клубе (оплачивал картой , а еще дали карту постоянного клиента ) через несколько дней после посещения заведения ?

, ИВАН, г. Воронеж
Светлана Базарова
Юрист, г. Москва

Иван, здравствуйте.

Да, вы можете получить чек, тем более, что вы расплачивались картой. Вы также можете заказать выписку по своей карте в своем банке.

Ограничений в вашем случае по времени нет, обращайтесь в ночное заведение и требуйте чек.

Удачи вам.