Как забрать документы из училища без предоставления справки от работодателя?

«Отказываются отдавать документы из училища при условии что 19 лет, по собственному желанию, просят справку с работы. имею ли я право забрать документы без данных справок и не продолжать дальше учиться?

, Мария, г. Уфа
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Документы должны выдать. Рекомендую написать письменное заявление об этом и зарегистрировать в приемной, с отметкой на Вашем экземпляре.