Как доказать при проверке, что проблема по неразмещению информации была на стороне сайта ЕИС?

Как доказать при проверке контролирующего органа что проблема по неразмещению информации была на стороне сайта ЕИС? На какое положение Федерального Закона либо Постановления Правительства можно сослаться?

, Алексей Андреевич Свинин, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день нужно вам- искать доказательства — лучше скриншоты страниц что сайт не работал или был сбой в эти дни — возможно запросить справку подтверждение данного факта с сайта по иному вряд ли получиться уйти от ответственности…

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
В чём именно заключается нарушение? Не опубликовали во время? В течении какого срока?

В ЕИС в разделе новости бывает информация о недоступности сайта

zakupki.gov.ru/epz/main/public/news/news.html

Также если сайт не работает в любом случае нужно писать в службу поддержки ЕИС zakupki.gov.ru/epz/main/public/user-feedback.html

Скриншотами Вы мало, что докажите так как скриншотов можно сделать сколько угодно от любой даты за любую дату и такое доказательство скорее всего КО будет не принято во внимание.

Какой именно контрольный орган Вас проверяет, я могу попробовать помочь Вам, обращайтесь в чат.