Как получить постановление об окончании исполнительного производства в другом регионе?

Здравствуйте! Прочитала все комментарии по статье 46, ч.1, п.4. Все понятно, только одно интересует. Я переехала в другой регион, где я могу получить "Постановление об окончании исполнительного производства в адрес должника"

, Елена, г. Уфа
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! ПОстановление об окончании исполнительного производства выносит пристав исполнитель который возбуждал исполнительное производство. Выдается на руки или отправляется почтой на известный адрес.

Елена
Клиент, г. Уфа

А если я там не проживаю, как быть?

Можете написать письмо заявление приставу с просьбой выслать Вам постановление, т.к. не проживаете по указанному адресу. Но не факт что исполнят.

Александр Карпов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, воспользуйтесь порталом госуслуг, там есть личный кабинет сторон исполнительного производства.

Елена
Клиент, г. Уфа

Спасибо, попробую сейчас.