Закупка на коммунальные услуги с указанием условных единиц

В план график в закупки на коммунальные услуги: связь, тепло, вода, водоотведение, электроэнергия какое количество ставить 1 условная единица, или высчитать количество исходя из тарифов и выделенных лимитов? И что делать если уже внесли 1 условная единица, а нужно реальное количество с ед.изм. внести исправление или изменение? Cчитается ли это нарушением, и какие штрафные санкции?

, Ирина, п. Матвеев Курган
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
какое количество ставить 1 условная единица, или высчитать количество исходя из тарифов и выделенных лимитов?
Ирина

единицы измерения

единица измерения объекта закупки и ее код по Общероссийскому классификатору единиц измерения (в случае, если объект закупки может быть количественно измерен);
количество поставляемого товара, объем выполняемой работы, оказываемой услуги в соответствии с единицей измерения объекта закупки по коду Общероссийского классификатора единиц измерения (в случае, если объект закупки может быть количественно измерен). В случае, если период осуществления закупки, включаемой в план-график закупок государственного заказчика в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации либо в план-график закупок федерального государственного бюджетного учреждения, федерального государственного автономного учреждения, федерального государственного унитарного предприятия, имущество которых принадлежит на праве собственности Российской Федерации, превышает срок, на который утверждается план-график закупок, в него включаются общее количество поставляемого товара, объем выполняемой работы или оказываемой услуги в плановые периоды за пределами текущего финансового года, а также количество поставляемого товара, объем выполняемой работы или оказываемой услуги за пределами планового периода;
И что делать если уже внесли 1 условная единица, а нужно реальное количество с ед.изм. внести исправление или изменение?
Ирина

вносить изменение и ждать 10 дней