Не пришли деньги на счет после оплаты через терминал

Здравствуйте,02.01.2017 я положил деньги на счет через терминал.Уже прошел один день,а деньги ещё не поступили,платёж совершался в платёжную систему Яндекс деньги,чек терминал не выдал.

, Костя, г. Курган
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Здравствуйте,02.01.2017 я положил деньги на счет через терминал.Уже прошел один день, а деньги ещё не поступили, платёж совершался в платёжную систему Яндекс деньги, чек терминал не выдал.
Костя

Добрый день.

Каждый терминал имеет свой номер. В вашей ситуации Вам необходимо доехать до терминала, на экране есть меню и раздел ИНФО нажмите на этот раздел и вы увидите номер терминала, адрес его размещения и контактный телефон его владельца. Вы можете связаться с владельцем и выяснить почему операция не осуществлена. Вам также потребуется вспомнить время совершения операции, дату и номер кошелька, на который должно было быть осуществлено зачисление.