Льготы и доплаты при наличии денежных сборов в школе с родителей

Я получаю пенсию по потере кормильца на ребёнка ,8300р за питание в школе плачу 830р на содержание школы 50р содержание класса 50р коммунальные услуги около 4000тр. Скажите есть ли какие льготы я сына воспитывают с пяти месяцев один .

, Павел, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Скажите есть ли какие льготы я сына воспитывают с пяти месяцев один

Добрый день, Павел, чтоб точно вам узнать есть ли какие — то дополнительные региональные льготы в вашем случае, вам нужно обратиться в социальный отдел вашей администрации с письменным заявлением и попросите у них разьяснений по этому вопросу, Заявлёнием вам следует писать в администрацию в двух экземплярах, на вашем принимающая его сторона, должна поставить подпись и дату принятия .