Прошел срок временного ввоза автомобиля и наложили штраф

Машина не выезжала 3года.пришло письмо о штрафе400000.как быть,подскажите пожалуйста.Я гражданин Молдавии.

, Александр, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

---Здравствуйте,оспаривать сумму штрафа в суде, таможенным кодексом предусмотрено нахождение автомобиля на территории РФ не более 1 года. Вы закон нарушили. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Александр
Клиент, г. Москва

И это всё что можно сделать?

---Здравствуйте, нет конечно же, ещё можно просто оплатить штраф, если нет желания его оспаривать в суде. С НОВЫМ ГОДОМ. Мы рады ответить на ваши вопросы.