Могу ли я летать на самолете по России, имея задолженность по ЖКХ?

Здравствуйте, могу ли я летать на самолёте по России?если являюсь должником у приставов по суду(ЖКХ) и есть в их базе

, Алексей, г. Петропавловск-Камчатский
Валерий Парфенов
Юрист

На полеты по России нет никакого запрета Согласно ст67 ФЗ Об исполнительном производства при долге свыше 10000 руб может быть наложен временный запрет только на выезд за границу

Валентина Ли
Юрист

Ван необходимо обратиться к приставам и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Там вы узнаете наложен ли вам запрет на выезд за границу или нет.