Как составить доверенность на сотрудника, для представления интересов организации?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить доверенность на сотрудника для представления интересов организации для работы с медиаторами (на процедуру примирения)

Уточнение от клиента

Здравствуйте! Как составить доверенность на сотрудника для представления интересов организации для работы с медиаторами (на процедуру примирения)

, Олеся, г. Хабаровск
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Олеся!

Составление документов — услуга платная. Заказать составление доверенности вы можете в разделе: «Документы».

С уважением, Анна.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Олеся, составить доверенность на сотрудника для представления интересов организации для работы с медиаторами вы можете или в произвольной форме самостоятельно, указав в ней что конкретно и какому сотруднику вы доверяете, или заказать эту доверенность любому выбранному вами юристу сайта " Правовед" в чате, обговорив там условия работы и нюансы этой доверенности. Заверяет такую доверенность руководитель