Как добиться рассмотрения заявления в полиции, если у меня украли кредитную карту?

На телефон пришли свыше 10смс с операциями успешными и нет, снятие наличных с карты.

2 день не могу написать заявление. То выписку просят, то придите завтра, то ожидайте, то сходите к другому. Что делать?

, Кирилл, г. Новосибирск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
2 день не могу написать заявление
Кирилл

Если вам отказывают в приеме заявления можно сразу обратиться с письменной жалобой к прокурору. Отказ в регистрации заявления серьезный проступок.

Заявление о преступлении можно также направить в полицию путем отправки его по почте заказным письмом с уведомлением.

После принятия заявления вы можете на словах пояснить необходимую информацию, и затем в случае необходимости представить документы, свой телефон, где зафиксированы сообщения и т.д.