Можем ли мы подать иск на страховую компанию за не выполнение решения суда?

Суд вынес решение для страховой согаз на выплату страховки погибшему сотруднику мчс от2 июня а страховая выплатила 31 октября можем ли мы подать иск на страховую компанию на не выполнение решения суда

, Наталья, г. Новосибирск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Можем ли мы подать иск на страховую компанию за не выполнение решения суда? Суд вынес решение для страховой согаз на выплату страховки погибшему сотруднику мчс от2 июня а страховая выплатила 31 октября можем ли мы подать иск на страховую компанию на не выполнение решения суда
Наталья

это смотря, что Вы хотите потребовать. Если Вы хотите взыскать неустойку, то такое право у Вас есть.