Чем грозит неуплата штрафа по делу об АП?

Добрый день!!!! Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 5000.00 руб.-уже прошло 2 года чем это грозит??если не оплачу

, Павел, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Уже ничем не грозит Привлечь по 20.25 нельзя за уклонение от уплаты штрафа, так как истекли сроки привлечения по данному составу правонарушения

Принудительно взыскать так же невозможно так как истёк срок исполнения данного вида административного наказаания — 2 года При этом это является основанием для окончания исполнительно производства по штрафу, если оно было возбуждено. Так что никаких санкций уже не последует.

Павел
Клиент, г. Москва

Извините за наглость.но еще вот такое у меня есть тоже 2 года прошло чем грозит???если не платить? (Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 84822.19 руб.)и если не уплатить налог транспортный???