Могут ли депортировать, если не уведомляли о доходах по виду на жительство?

Здравствуйте. Я не знала что нужно уведомлять о доходах после получения Аида на жительство. По некоторым обстоятельствам не могу подать на гражданство. Не уведомляли о доходах в прошлом году. И с сентября работаю на трёх работах, доход достаточный. А до работала мало так как был маленький ребёнок, я в декрете была вообще, но могу предоставить справку что мама мне помогает. Подскажите, могут нас депортировать если увидят что до сентября я получала зарплату 11000, а с сентября больше 30 и работаю в трёх местах. И ещё вопрос, может пока лучше не ходить туда с этим вопросом и подождать немного, чтобы побольше заработать в справке 2 ндфл? Заранее спасибо.

, Ирина Стрельникова, г. Новосибирск
Евгений Редько-Лучшев
Юридическая компания "-ООО ЮК "Фемида"", г. Гулькевичи

Могут депортировать, поэтому лучше сходить.