Как вернуть бандероль, если почта отправила назад?

пришла на нашу почту наша посылка с дембельскими фотографиями c москвы из мытищи без конкретного адреса и пролежала там месяц нам приносили извещение но нас небыло дома в течении месяца.и вот ее отправили назад в москву из отслеживания по номеру мы узнали что она находится на сортировки.мы хотим получить ее назад.Как нам лучше поступить и какие действия совершить чтобы она пришла обратно с москвы в липецк.Заранее благодарю

, Олеся, г. Липецк
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, снова нет возможности отправить вам ее кто получит обратно?