Как отменить исполнительский сбор, если штрафы напрямую оплачены в ГИБДД?

Здравствуйте друзья.

В ООО за два года накопилось штрафов на 17 000 рублей (Не оплачены по непонятной причине).

На сайте ФССП находится 27 исполнительных производств по этим штрафам от 500 до 2000 рублей. К каждому производству прилагается Исполнительский сбор: 10000.00 руб

Получается Исполнительский сборов только на 270 000.00 руб

Планирую погасить штрафы оплатив по ним в ГИБДД.

Как отменить Исполнительский сбор?

p.s. По идее письма от ФССП не приходили. Узнал обо всем на их сайте.

, Александр, г. Ярославль
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Получается Исполнительский сборов только на 270 000.00 руб Планирую погасить штрафы оплатив по ним в ГИБДД. Как отменить Исполнительский сбо
Александр

Александр, добрый вечер! ве таки не 10 тыс а 1 тыс.

ст. 112 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ
«Об исполнительном производстве»

3. Исполнительский сбор устанавливается в
размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы или стоимости
взыскиваемого имущества, но не менее одной тысячи рублей с

должника-гражданина или должника — индивидуального предпринимателя и
десяти тысяч рублей с должника-организации. В случае неисполнения
исполнительного документа неимущественного характера исполнительский
сбор с должника-гражданина или должника — индивидуального
предпринимателя устанавливается в размере пяти тысяч рублей, с
должника-организации — пятидесяти тысяч рублей.

надо доказать приставам что оплата была произведена, соответственно оснований для взыскания сбора не будет

Александр
Клиент, г. Ярославль

Я написал. У меня ООО. И штрафы в ООО.

А вопрос был в другом. Как отменить Исполнительский сбор?