Как отреагировать на смс от компании кредитования?

добрый вечер! связался с одной компанией,по кредитованию,после чего пришло смс активировать вертуальную карту,после ее активации получил пин и смс Запрос на вывод денежных средств подтвержден, денежные средства поступят на Ваш счет в течении 6 часов после оплаты налога. Согласно нашему законодательству налог на иностранный доход составляет 2,5% от суммы дохода (кредита) если Вы в течении года не получали ранее переводы из-за границы и 5% если получали. Налогообложение списывается с дебетового баланса Вашего счета в системе. Вам необходимо пополнить счет в личном кабинете на нужную сумму. Мы компания посредник между Американскими банками и Российскими потребителями. Мы принимаем заявки от клиентов система анализирует риски возврата или не возврата кредита клиентом согласно Американских критерий скоринга. В случае если Клиент проходит группу риска ему генерируется виртуальная карта, связанная со счетом в Американском банке. Баланс в рублях указан для удобства наших клиентов. Договор и график платежей будет выслан курьерской службой после перевода кредитных денежных средств Вам на счет. Спасибо что стали нашим клиентом.

как отреагировать на это смс. заранее спасибо

, Антон, г. Краснодар
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
как отреагировать на это смс. заранее спасибо
Антон

Все зависит от того, что Вы хотите получить. Если Вы решили прекратить взаимоотношения с данной организацией, то в первую очередь, Вам нельзя вносить никаких денег. А во-вторую, направьте им письменное заявление об отказе от договоре. На мой личный взгляд, Вы связались с мошенниками.