Как добиться рефинансирования кредита, если устав банка был изменен?

Взял кредит в лето банке под40% пол года незад он стал почта банком с другой процентной ставкой14% могу я потребовать переращёт?

, Денис, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Перерасчет вы данной ситуации вам не положен, что значит устав банка изменен, вы его хоть видели в первоначальном виде?