Куда и как можно оформить претензию к магазину?

Здравствуйте. В одном из магазинов Великого Новгорода при прикосновении к металлическому столу, на который выкладывается товар у кассы магазина, ощущается действие электрического тока. Меня бьет так, что немеют пальцы. Покупатели и сотрудники магазина сообщают об этом администрации, но она бездействует уже продолжительное время.

, Леонид, г. Великий Новгород
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. В жалобе укажите местоположение магазина и опишите нарушение, просите принять меры. На такие жалобы — реагируют быстро.

С Уважением, Надежда.

Леонид
Клиент, г. Великий Новгород

В Роспотребнадзоре ответили, что у них работают только женщины, с электричеством они не работают (у них нет данной специализации, контрольно-измерительных приборов и т.д.). Посоветовали обратиться в штаб гражданской обороны.