Как доказать свое право собственности на автомобиль, если арест наложен за долги бывшего владельца?

Я купил автомобиль через автокредит.у частного лица в декабре 2015 г.,но не переоформил в положенный срок.В марте 2016 г. я пришел,чтоб оформить,но мне сказали ,что на машину наложен арест в феврале 2016 г./за долг бывшего хозяина/ Т.е. арест наложен через 2 месяца,после как я купил этот автомобиль.Договор купли продажи у меня на руках,договор с банком конкретно под этот автомобиль,Как мне доказать право собственности и снять ограничение с данного автомобиля.

еще вопрос-реально ли добиться положительного результата

, Павел, г. Екатеринбург
Александр Карпов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, только в судебном порядке

Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Обращайтесь в суд. Если все так как вы говорите, 100 % выиграшное

не забываем оценивать ответы

Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте!

Решение данной проблемы возможно в судебном порядке, вам необходимо доказать что вы приобрели автомобили до того как был наложен арест и вы не знали и не могли знать, что на автомобиль будут наложены обременения.