При каких условиях кредитор в лице физлица может подать иск о банкротстве на застройщика?

При каких условиях кредитор (физ лицо) может подать иск о банкротстве на застройщика (юр лицо) при наличие договора долевого участия по 214 ФЗ? На руках ест Исполнительные листы на суммы более 500 тыс рублей, не исполняются более 3 месяцев

, Алексей, г. Петрозаводск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
На руках ест Исполнительные листы на суммы более 500 тыс рублей, не исполняются более 3 месяцев
Алексей

Добрый день,

Можете подавать, суммы достаточно, другие условия соблюдены.