Как доказать банку, что кредит был погашен пять лет назад?

Здравствуйте, мне пришло письмо из банка о наличие задолженности аж в 2011году. Я помню что кредит гасил досрочно,но не могу найти документов подтверждающих это.Что мне делать?

, Андрей, г. Киров
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если банк подаст на вас в суд, в суде заявляете ходатайство о пропуске срока исковой давности истцом, в иске — откажут по этому основанию.

С Уважением, Надежда.

Андрей
Клиент, г. Киров

спасибо

Анатолий Соколов
Юрист, г. Уфа
Попробуйте разобраться в банке сначала. Посмотрите списание зачисление.
Андрей
Клиент, г. Киров

Здравствуйте,пришло письмо о процессуанальном правопреемстве( где говориться что мой долг переходит к другому лицу) займ был взят в 2011. к письму было приложен документ (копия ) где указаные мои паспортные данные и сумма долга, но копии договора не было, что я брал у них заем. О взыскании с меня долга они подали в этом году 2016. этот долг я погасил в 2011 но платёжный документ не сохранился. что делать