Как обжаловать постановление ГИБДД, составленное с нарушениями?

29.11.16 управляя автомобилем остановлен инспектором в г.В.Новгород по ул. Б.Московская за то,что не уступил дорогу пешеходу. Потребовал составить протокол в котором указал, что пешеход при переходе пешеходного перехода в момент моего движения не изменял траекторию и скорость своего движения, приэтом техническими средствами фиксации инспектор не пользовался и свидетелей не привлекал, а просто составил постановление, а потом(по моему требованию и протокол). В протоколе место и время разбора правонарушения не указано. Постановление мне пришло по почте. Как обжаловать и куда?

, николай, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Обжалуйте в районный суд по месту совершения