Имею ли право написать жалобу на уголовный розыск в прокуратуру?

Не так давно (в начале месяца) был задержан по ст.158ч2 в отдел полиции... Я ранее судим и нахожусь на условном сроке... Следователь выдал мне подписку и отпустил... Сейчас мне каждый день названивает опер из этого отдела и угрожает что если я не сдам ему наркоторговцев или не помогу с этим вопросом он меня посадит... Имеет ли он на это право? И он названивает с угрозами не только мне но и моей матери.... Подскажите пожалуйста

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет он не имеет такого права. Запишите его угрозы и сообщите в УСб

78.xn--b1aew.xn--p1ai/gumvd/structure/item/609259/