Как переоформить регистрацию автомобиля без продавца?

Добрый день. Был куплен поддержанный автомобиль с рук. Права на собственность не оформлялись. Выяснилось, что старый владелец снял авто с регистрации. На посту ГАИ забрали тех. паспорт и гос.номера. Предыдущего хозяина найти не удалось. Как оформить машину на себя?

, Тимур, г. Темрюк
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Возможно через суд установить право собственности на указанный АВТО.

А снял с учета по каким основаниям? Как давно купили авто?

У вас есть на руках договор купли-продажи этого авто?

Тимур
Клиент, г. Темрюк

Договор купли-продажи есть.

Причина неизвестна, скорее всего не хотел платить за нее налог.

В известность о снятии не поставил.

А вы в ГИБДД уже обращались для регистрации ТС? Если нет- то обратитесь туда для начала.