Получу ли я свои деньги?

Я физическое лицо, юр лицо является моим должником. Я написал заявление о включении моих требований к юрлицу в реестр требований кредиторов в срок более 2-х месяцев ( прошло 4 месяца) с момента опубликования сведений о признании этого юрлица банкротом . Что будет с выплатой мне задолженности юр лица?

, Александр Викторович, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Александр Викторович, добрый вечер! Если пропустили срок направления требований то получить долг если он не обеспечивался залогом сможете только после реестровых кредиторов а это маловероятно что денег хватит даже на реестровых