Куда подавать заявление для наружной отделки стены в многоквартирном доме и кто должен выполнять эти работы?

Добрый вечер. Купили квартиру,первый жтаж,сдеоаои капремонт,но уже третью зиму промерзает угол в одной из комнат. Утеплили изнутри,не помогает. Нужно штукатуритт суоицы. Кто должен проводить эти работы и куда писать заявление? В жэк?

, Елена, г. Уварово
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена!

Обратитесь в вашу УК с заявлением, просите утеплить наружную стену. Можно сходить на прием к руководителю. По заявлению должны совершить выход работники УК и составить акт. На основании акта будет принято решение.
С Уважением, Надежда.